Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » #Скважинные фильтра » Фильтр из синтетической сетки.


Фильтр из синтетической сетки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как правильно сделать фильтр из синтетической сетки?

0

2

Посмотри в раздели полезное видео, там Сергей Николаев объясняет. как он делает фильтр из синтетической сетки. Только вместо сетки он использует органзу, но суть дела не меняет.  Я делаю также, только не использую проволоку, там у него нержавейка, а я 1,5 мм леску. Наматываю по спирали первый слой, через равные промежутки - 15-20см креплю изолентой, потом в два слоя фильтровальной сетки, потом в обратную сторону по спирали леской, снова крепишь по предыдущим меткам изолентой. Так как, сетка довольна нежная и ее легко повредить при транспортировке и при обсадке, я обматываю ее жетской москиткой по спирали, как Роман обматывает металлической фильтровальной сеткой 32 трубу у себя в курсах. Потом снова обматываю леской по спирали в одну и другую сторону и фиксирую изолентой по меткам, получается такая жесткая колбаса, которая уже не боится повреждений.... Если хочешь могу потом снять видео, как я это делаю, только на телефон...

+1

3

Александр Страчков написал(а):

Если хочешь могу потом снять видео, как я это делаю, только на телефон...

Если не тяжело сними и выложи пожалуйста.

0

4

Никита Порядин, почитайте вот эту тему: синтетическая сетка для фильтра. Видео, про которое говорит Александр: намотка сетки.

Александр Страчков, обязательно снимите видео!  :cool:

0

5

Sabina_M написал(а):

Никита Порядин, почитайте вот эту тему: синтетическая сетка для фильтра. Видео, про которое говорит Александр: намотка сетки.

Александр Страчков, обязательно снимите видео!

видео изготовления фильтра с синтетической сеткой https://www.youtube.com/watch?v=He1E76BL5PA

+1

6

Александр Страчков написал(а):

видео изготовления фильтра с синтетической сеткой https://www.youtube.com/watch?v=He1E76BL5PA

Отличное видео) Разместим у нас в разделе "полезных видер", если Вы не против)

0

7

Sabina_M написал(а):

Отличное видео) Разместим у нас в разделе "полезных видер", если Вы не против)

не против

0

8

фильтр ни че гут.
а дом как в ландоне. :cool:

0

9

Григорий Ягов написал(а):

фильтр ни че гут.
а дом как в ландоне.

Спасибо!

0

10

круто, а я, блин, загоняюсь с СПФ-56.
режу нихромовой проволокой, края ей еще потом ТИТАНОМ проклеиваю.

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » #Скважинные фильтра » Фильтр из синтетической сетки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно