Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » О форуме » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Здесь Вы можете задать любой организационный вопрос, касательно форума и самого проекта «Бурим Сами», находясь ещё только на стадии ознакомления с ресурсом. Все технические вопросы по бурению задаются только в соответствующих разделах.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Убедительно просим, если Ваш профиль ещё не активирован, то подождите немного и его обязательно активируют. Администрация видит все аккаунты и никого не упустит.

0

2

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно получить скидку и какую на продукцию компании Беурагрегат?

-1

3

IgorPishma, здравствуйте. Пока данный вопрос мы обговариваем.

0

4

есть тут кто нибудь,оплатил за сетку ,но раньше сделал заказ на деловых линиях,что теперь делать?

0

5

илья литке,  по сетке можете задавать вопросы мне) Просто создайте заказ вновь, но уже с правильной датой.

0

6

так что там с моей сеткой,деньгами,в одноклассниках одно пишут на почту другое, в контакте третье,всем ответил теперь все молчат(((

0

7

илья литке, Вы дали ответ под вечер, поэтому мы не смогли Вам на тот момент оперативно ответить обратно) Загляните на почту, туда было отправлено письмо.

0

8

ясно ,сейчас сделал новый заказ на деловых линиях,отправил заказ на почту,жду сетку теперь)

Отредактировано илья литке (2016-07-30 21:28:38)

0

9

илья литке, сетка будет отправлена сегодня.

0

10

здравствуйте: Сабина подскажите я не могу просматреть вебинары с 1-7 почему?

0

11

ALEXEJ, добрый день. Для просмотра Базы Знаний - вебинаров, нужен специальный ключ. Информация о том, как его получить, находится здесь: Доступ к Базе Знаний.

0

12

Здравствуйте. В прошедшем вебинаре не озвучили номер госта о водозаборном слое. Хотелось бы узнать.
Буровое оборудование с гидрприводом можно будет использовать в ямах или подвалах?

0

13

привет не могу посмотреть вебенары пишит не извесный протокол опера не может  открыть

0

14

IgorPishma, госта такого нет. Насчёт ямы, то если габариты позволят, то можно.

0

15

Но ведь реч шла о каком то госте.

0

16

IgorPishma, ГОСТ есть у сетки специальной буровой.

0

17

Здравствуйте! На вебинаре писали что можно получить документы, с ссылкой на этот форум я не могу тут их найти.
В каком разделе можно посмотреть, вебинар просматривал в записи. спасибо

0

18

Эдуард Владимирович, Форум-основной блок, раздел 'Правовое обеспечение' . Изменения в закон о недрах там. Удачи!

0

19

Сорри, 'Правовые вопросы' . Нормативно-правовое обеспечение бур. бизнеса

0

20

Здравствуйте. У меня нет ссылки на правовые вопросы

0

21

Вечера добрый, как посмотреть вибинары?

0

22

Вечер добрый!
Почему я не получил ссылку на правовые документы?

0

23

Dobr64, правовые документы лежат на форуме, мы их размещаем и Вы из можете увидеть в разделе "правовые вопросы*.

0

24

Vital, написали Вам на почту подробную инструкцию, как посмотреть вебинары.

0

25

Sabina_M написал(а):

Dobr64, правовые документы лежат на форуме, мы их размещаем и Вы из можете увидеть в разделе "правовые вопросы*.

А хде эти правовые вопросы, хоть скришот выложите. или видеоинструкцию. Я например нигде их не вижу.

0

26

Сабина добрый вечер подскажите я теперь не могу посмотреть вибинары или как их можно посмотреть?

0

27

ALEXEJ, добрый день. Вебинары - База Знаний, можносмотретьт, разумеется. Ознакомьтесь с этой темой:https://burimsami.rusff.me/viewtopic.php?id=368&p=3#p6396

0

28

Подскажите пожалуйста как прикрепить изображение к сообщению. Пишет с "компа или инета", нажимаю" комп" , пишет" выберите файлы" нажимаю , и дальше не открывает.

0

29

aristarh, загрузите картину на этот хостинг funkyimg.com и вставьте картинку в пункт "из интернета". Проблему загрузки с компьютера решаю, небольшой сбой.

0

30

Спасибо, получилось.

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » О форуме » Вопрос - Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно