Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Ручное бурение под глубинный насос » Бурение с буровым насосом.


Бурение с буровым насосом.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Уважаемые коллеги поделитесь опытом, кто бурил под 125 трубу, вручную, с помощью бурового насоса, как ощущения и какой мощности насос.

0

2

ЮРИЙ написал(а):

Привет всем. Уважаемые коллеги поделитесь опытом, кто бурил под 125 трубу, вручную, с помощью бурового насоса, как ощущения и какой мощности насос.

Я бурил, это конечно потяжелее чем маленькой фрезой, но реально. У меня буровой насос где то 350 литров в минуту. Тут нужен насос помощней, потому что скважина у меня диаметром 20 сантиметров.

0

3

Добрый день коллеги.Такой вопрос .Кто знает почему используют в паре дренажник с мотопомпой

0

4

Евгений Журавлёв написал(а):

Я бурил, это конечно потяжелее чем маленькой фрезой, но реально. У меня буровой насос где то 350 литров в минуту. Тут нужен насос помощней, потому что скважина у меня диаметром 20 сантиметров.

Сколько метров скважина получилась ?

0

5

Александр Докучаев (Украи написал(а):

Добрый день коллеги.Такой вопрос .Кто зна

Первый раз слышу, про два спариных дренажника слышал, а помпа с дренажником нет, просто смысла нет.

0

6

Дмитрий Шабанов написал(а):

Сколько метров скважина получилась ?

Скважина была метров 9 но я недобурился так как пошла галька и я в ней завяз, надо приспособу чтоб гальку доставать, а то она в глине вязнет. Да ещё у клиента вода закончилась, эту скважину отложили.

0

7

Была пробурена скважина, 20.5 м. зеркало 14 м., надо бурить под глубиник.
Бурить будем в ручную.
Сколько надо воды для бурения?
Фреза 2,3 или 4 лопасти?
Бурить 1 насосом или 2 брать, спаривать?
Сколько воды для прокачки скважины?
Как долго прокачивать?

0

8

Игорь, количество бурового раствора рассчитывается так: диаметр скважины на глубину.
Лучше взять в 4 лопасти.
Лучше взять 2, для большей мощности.
Качается скважина до тех пор, пока не пойдёт чистая вода.

0

9

Добрый вечер Подскажите пожалуйста .Такая история. Принял заказ на скважину под погружной насос.Выехали на место.Начали работу прошли 35метров упёрлись в песчанник.Приблизительный ориентир  42 метра. диаметр бура 180мм с иструментальными самокалами. вытянули пройти не могли стёрли на нет Скажите как ведут себя Напайки ВК-8

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Ручное бурение под глубинный насос » Бурение с буровым насосом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно