Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бурагрегат

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Андрей Турьев, я уточнила для ясности картины, так как иногда через текст эмоции человека не понять, тем более утрированность. Будем ждать разрешения ситуации.

0

62

всем привет . давно не писал про мои подвиги в битве с бурагрегатом, так как уезжал в другой город к сестре, дА В ПРИНЦИПЕ  ПИСАТЬ ТО НЕЧЕГО ,  с их стороны так никто на меня и не вышел. Сегодня сам позвонил (хоть понадоедаю) Менеджер Александр вежливо меня выслухал потом спросил куда я отправлял письма я ему прочитал почту , из отправленных мною писем, на что он мне ответил что мальчик Александр Новоселов (мой якобы менеджер заключавший со мною сделку продажи оборудования) и Егор(egor.buragregat74@yandex.ru
к сожалению больше ничего про него не знаю, эта почта присутствовала в моем договоре) были уже давно уволены и их почту никто не просматривал. Посоветовал мне еще раз продублировать письмо на svarka-74@yandex.ru и перезвонить в понедельник. Ну вот как то так.
погода у нас плохая днем + 12 ночью почти минус , за этот сезон не пробурил ни одной скважины, хотя оборудование приобрел в апреле.
шарошку так и не достал.
В понедельник отпишусь по результатам.

0

63

Андрей Турьев, добрый день! Обязательно напишите по результатам. Ждём исхода событий.

0

64

Покупал установку в Бурагрегате компания не честная остался не хороший осадок .больше туда не обращусь. одно радует установка работает хотя пришлось немножко переделать .штанги беру в Набережных Челнах

0

65

Валерий 37 написал(а):

Покупал установку в Бурагрегате компания не честная остался не хороший осадок .больше туда не обращусь. одно радует установка работает хотя пришлось немножко переделать .штанги беру в Набережных Челнах

привет а если не секрет что переделывал в установке, какие штанги покупал и какая тольшина стенки?

0

66

Усилил швеллера опорные удлинил регулировочные болты .приделал дополнительные колёса у меня Стронг-Гидро 21 П Заменил все внутренности вертлюга. у меня МАЗ раньше втроём ели загружали сейчас хоть вдвоём  свободно.

0

67

В Бурагрегате штанги сварные труба шовная тонкостенная в общем говно покупал за 3400 в Челнах штанги резьбовые труба без шовная не помню сколько мм но толще и по весу тяжелее покупал за 2200. установку продали без плавающего положения пришлось тоже мастерить другой распределитель не нашёл . ладно хоть бурит

0

68

Как там дела с "БУРАГРЕГАТОМ"?

0

69

привет всем разочаровался я в бурагрегате совсем два месяца с ними воевал пытался связаться полюбовно решить ,но они меня игнорировали как в начале так и в конце. Каждый раз звоня туда попадал на разных людей и всем надо было рассказывать мою историю , потом они перенаправляли меня на других специалистов они любезно говорили что тех кто со мной разговаривал наказали и уволили и теперь дела переданы мне и просили продублировать информацию отправленную раньше еще раз, говоря что в кратчайшие сроки разберутся и перезвонят. НО никто так и ни разу не позвонил (наверно уволили уже). терпение мое иссякло и я просто плюнул на это все ( надо было заниматься другими более важными делами ,а не пустой перезвонкой и перепиской) . Остался с гавеными штангами и непонятной буровой установкой. им больше не звонил в октябре ни разу , да и не буду уже задолбали (жил бы ближе приехал бы к ним порешал вопросы ,а переПИСЬКОЙ нет желания больше заниматься). Поэтому могу смело заявить что БУРАГРЕГАТ не держат своих обещаний и не выполняют своих обязательств.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно