Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Абиссинский колодец – бурение под 32 трубу » Помогите с выбором дринажника


Помогите с выбором дринажника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята помогите с выбором дринажного насоса,Цена качество...

0

2

Не помню  точно NSB ИЛИ JSB EXSTRA 1800 Или 2200. Разница один для грязной воды другой для чистой. У меня EXSTRA 2200 если новый буду брать лучше возьму 1800 так как он полегче  напор у него чуть больше и нагрузка на сеть будет  чуть поменьше чем у 2200.
Насос не дешевый особенно в интернете и в гипермаркетах. Совет походи по строительным рынкам посмотри там . Я свой в два раза дешевле брал чем в интернете за 8 тыс. Эти насосы дорогие и мощные  поэтому для бытовых нужд практически не нужны и спросом не пользуются остались от старых завозов. Бери не пожалеешь чем мощнее насос тем легче бурить. Лучше на насосе не экономить у меня один валяется 1.1 квт 370 литров в минуту.

Отредактировано Дмитрий (2017-02-27 13:17:36)

0

3

Спасибо

0

4

чем мощнее тем лучше.

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Абиссинский колодец – бурение под 32 трубу » Помогите с выбором дринажника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно