Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Делимся опытом » крик души.


крик души.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всё, силы на исходе,энтузиазм проходит. Пробурил на своём участке штук 18 скважин всё было не пробиться сквозь камни,наразной глубине упирался в них.Но одну всё таки прошёл 31метр но дебет оказался очень маленьким, решил пробурить ещё одну, отступил 20метров, пробурил 43 метра 6 метров глины остальное песок(который не ощущается на пальцах,плывун) ни оттоков ни притоков,как такое может быть. и соседу пробурил 35метров ничего. Вот жалко только сил да средств вложенных в это дело, что я теперь буду качать этими насосами.

Отредактировано Юрий7 (2016-08-21 08:57:12)

0

2

Юрий7 написал(а):

Всё, силы на исходе,энтузиазм проходит. Пробурил на своём участке штук 18 скважин всё было не пробиться сквозь камни,наразной глубине упирался в них.Но одну всё таки прошёл 31метр но дебет оказался очень маленьким, решил пробурить ещё одну, отступил 20метров, пробурил 43 метра 6 метров глины остальное песок(который не ощущается на пальцах,плывун) ни оттоков ни притоков,как такое может быть. и соседу пробурил 35метров ничего. Вот жалко только сил да средств вложенных в это дело, что я теперь буду качать этими насосами.

Отредактировано Юрий7 (Сегодня 06:57:12)

а у вас есть вообще на участках скважины? там какие метражи? может не стоит зацикливаться на своём участке ,пробуй в другом месте . Что говорят гео карты о вашей местности?

Отредактировано BURman (2016-08-21 10:47:51)

0

3

да вобще то я занялся этим делом ,чтобы у себя воду добыть.

0

4

Юрий7 написал(а):

да вобще то я занялся этим делом ,чтобы у себя воду добыть.

понятно.Но тогда можно было бы ответить на первые два вопроса )

0

5

Юрий7, попробуйте в других местах бурить, может в процессе Вы делаете что-то не верно.
Какие ориентиры по ближайшим скважинам?

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Делимся опытом » крик души.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно