Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » #Бурение » помогите пожалуйста


помогите пожалуйста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

бурили сегодня скважину 125,под ручеёк.Прошли 14 метров водонос шёл с 11 до 14.Сели сто процентов в водоносе.закачали около 5 кубов воды помпой через оголовок как у Романа.Первое:бурю первый раз 125.накрутили 8 метров трубу пихали в четвером,ели засунули,просто не ишло,просилось выпрыгнуть назад,подпёрли установкой что бы трубы не вылетели как ракета из шахты,подскажите как правельно обсаживаться 125.Второе зеркало 6 метров,вставляем свою станцию BELAMOS тянет воду нашу,потом зеркало падает воды нет.Допускаю что замыл скважину на 11 метрах глина +плюс пачка клея.Но 6 кубов воды думаю должно хватать.У меня не пошла вода.Я не обсыпал трубы просто тот водонос который вымывался я на зад и закинул,может в этом быть проблема?.В итоге трубы остались там а мы уехали люди подскажите что мне делать ПОЖАЛУЙСТА

0

2

И ещё может быть потому что я замыл скважину,у меня и трубы просились назад

0

3

Николай,какой наконечник использовал  ,плоский или конус? После того как прокачали ,трубы перестали выпрыгивать ? может на следующий день вода появится? бывает и такое)

Отредактировано BURman (2016-08-06 08:12:22)

+1

4

николай сергиенко написал(а):

И ещё может быть потому что я замыл скважину,у меня и трубы просились назад

скорее всего слишком замыл стенки
в следующий раз чтобы труба не вылезала обратно заливай во внутрь воду и труба под тяжестью сама пойдет вниз

0

5

А расскачать сейчас как нибудь можно?Трубы та в земле,а деньги не взяты 100$ в земле осталось
когда ели ели мы их туда запёрли,и закачали водой трубы перестали выпригивать,а наконечник плоский это плохо?

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » #Бурение » помогите пожалуйста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно