Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Ведение Бизнеса » Бизнес-план


Бизнес-план

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю делиться бизнес-планами, если у кого есть. При попытке получения субсидии на открытие ИП требуется бизнес-план. Свой сделаю - потом выложу.

0

2

Артур, отличная идея! Ждём Вашего плана.  :cool:

0

3

Ссылка на Бизнес-план Здравствуйте! Я прошел обучение по предпренимательской деятельности (Беларусь). Нас учили составлять бизнес-планы. Вот, может кому пригодится. У нас он нужен для получения субсидии при регистрации ИП. Бизнес-план проверен и одобрен преподавателями «Республиканского института повышения квалификации и переподготовки работников Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь», где собственно я и обучался. Три таблицы прилагаются отдельно в exel-файле. С уважением...

0

4

Всем привет!
В целом по структуре все ок! :-)   Без глубокой детализации, есть две точки в плане, которые требуют проработки:
1. SWOT - анализ, не видно связи с маркетинговой стратегией, что и как делаем с "угрозами" и "слабостями".
2. Имеется расфокусировка целевых групп клиентов, это может привести к тому что рекламные и маркетинговые усилия не дадут должной отдачи. Необходимо четко прописать свои целевые группы, их потребности.
Однозначно, Артур молодец!
Очень порадовал стиль, приятно было читать! :-)

0

5

Спасибо!

0

6

А где глянуть таблицы

0

7

Там два файла, один ворд - сам бизнес-план, второй ексель- таблицы (эти же таблицы в вордовском файле не заполнены, в екселе формулы вписаны в таблицах и считается там все автоматом)

0

8

Спасибо. Может пригодится.

0

9

На здоровье. Дай Бог, чтобы пригодился :cool:

0

10

Артур написал(а):

Ссылка на Бизнес-план Здравствуйте! Я прошел обучение по предпренимательской деятельности (Беларусь). Нас учили составлять бизнес-планы. Вот, может кому пригодится. У нас он нужен для получения субсидии при регистрации ИП. Бизнес-план проверен и одобрен преподавателями «Республиканского института повышения квалификации и переподготовки работников Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь», где собственно я и обучался. Три таблицы прилагаются отдельно в exel-файле. С уважением...

спасибо,нужная штука!

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Ведение Бизнеса » Бизнес-план


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно