Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Изготовление первой фрезы и фильтра » Большой бур(180) под 32ю трубу


Большой бур(180) под 32ю трубу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня коллеги! Подарили хороший, трехлопастной бур с наплавками. Мозгом понимаю что надо отпилить хотя бы до 110, но жаба душит! :disappointed: Я так понимаю что если им бурить, то 32ю трубу не обсажу, может есть варианты с обсыпкой?

0

2

Борис написал(а):

Доброго дня коллеги! Подарили хороший, трехлопастной бур с наплавками. Мозгом понимаю что надо отпилить хотя бы до 110, но жаба душит!  Я так понимаю что если им бурить, то 32ю трубу не обсажу, может есть варианты с обсыпкой?

теоретически то ,конечно можно.На длину фильтра обсыпать щебнем а остальное глиной,что б не подсасывало воздух.

0

3

Борис а какой диаметр фрезы?
Лично я считаю ваши мысли ересью!!!
Фрезу под глубиник испортить???😠
Пройдет время ой как пригодится .
С уважением.

0

4

Григорий Ягов написал(а):

Борис а какой диаметр фрезы?
Лично я считаю ваши мысли ересью!!!
Фрезу под глубиник испортить???😠
Пройдет время ой как пригодится .
С уважением.

Георгий фреза 180мм. Резать конечно же не буду, это была минутная слабость)) Но денег 0, а есть 50м 32 трубы, купленной давно. Вот и думаю, как мне ее обсаживать в такую огромную шахту))

0

5

50 метров 32 трубы стоит в разы дешевле вашей фрезы. Сэкономите трубу, потеряете фрезу-обмен не равнозначный.....

0

6

А сделать не вариант? Фрезу то.
В общем надо выкручиваться.
Удачи.

0

7

А зовут меня Григорий.

0

8

Григорий Ягов написал(а):

А зовут меня Григорий.

Простите Григорий, печатал без очков. На штангах замки конусные, токарь в запое, а самому штанги портить не хочется) Вот и думаю как "впихнуть невпихуемое"))

Отредактировано Борис (2016-06-03 09:31:16)

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Изготовление первой фрезы и фильтра » Большой бур(180) под 32ю трубу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно