Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Заказ сетки » Организованный заказ на доставку сетки.


Организованный заказ на доставку сетки.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю сделать, организованный заказ на доставку сетки.

0

2

Андрей1989, добрый день.
Откуда именно Вы хотите заказать сетку и как именно организованный?

0

3

Из Беларуси. К примеру ученики оставят свои заявки и сделаем одним заказом, потом между собой распределим.

Отредактировано Андрей1989 (2016-05-20 16:03:33)

0

4

Я за!

0

5

Андрей1989, мы то сетку отправим, это конечно без проблем, но города то у всех разные, будет ли это удобно?

0

6

Думаю будет удобней, чем каждому заказывать через деловые линии (для Беларуси ближайший самовывоз в Смоленске), а так только доставку к адресу, а она там вроде 900 рублей стоит. Проще с одного адреса всем по почте переслать. или к примеру все ученики с Минска или рай-она закажут, а тут между собой разберемся.

0

7

Андрей1989, хорошо, если Вам так будет удобнее, то не проблема, вышлем)

0

8

Я тоже за!

0

9

Подскажите, мне написали из деловых линий вот такой ответ:
При отправке груза из России в Беларусь необходим пакет документов: 4 CMR и 2 товарных накладных.
Такие документы будут?

0

10

Андрей1989, на чьё имя будете отсылать, тому вышлю документ для накладной, человек их заполнит.

0

11

Андрей1989, Андрей а где в Берарусии можно достать сетку

0

12

Есть пару контор, но цена 35$ за метр. Что бы сделать фильтр нужно брать 3 квадрата.

0

13

Друзья, сетка появилась в наличие, можете оформить заказ!

0

14

Андрей1989, здравствуйте!Я с Белоруссии.Хотел бы вскладчину приобрести сетку. Оставьте свой телефон если не затруднит,хотел бы пообщаться.Это мой номер +375297105116. Заранее благодарен!

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Заказ сетки » Организованный заказ на доставку сетки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно