Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » #Места бурения наших учеников » ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ОПРОС!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ОПРОС!

Сообщений 1 страница 30 из 72

Опрос

Ты буришь?
Да, бурю

58% - 56
Пока нет, изучаю курс

10% - 10
Пока нет, собираю оборудование

30% - 29
Голосов: 95

1

Доброго всем времени суток!
Оперативно собираем информацию, поэтому все В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, ответьте на вопрос и отпишитесь в комментарии. Пишем по существую, бурите/не бурите, если да, то где, если нет, то почему - собираете оборудование или изучаете курс, к примеру. На форуме зарегистрировано более 600 человек, ждём ответов от всех!
Для тех, кто уже бурит, данный опрос особенно важен  :glasses:

0

2

Бурю в Саратовской области г. Пугачев и р-он. Пробурено пока две скважины по 42 метра обе самоизливающиеся , насос качает без обратного клапана, и две неудачных ( несмогли пробить плиты)

+1

3

Минский р-он. Две не удачные, одна удачная - но там грунт легкий. Всегда попадались камни.А вообще готов по всей Беларуси, хоть днем, хоть ночью)

Отредактировано Андрей1989 (2016-05-19 19:39:44)

+1

4

Красноярский край, город Краснрярск Собрали оборудование, ждем сетку 24.05.16 приступим к первому бурению!)))

0

5

Добрый день, Роман. Казань. Собираем оборудование. В планах пробурить первую во второй половине июня.

0

6

Добрый день.
забайкальский край. Агинский район. Вчера и сегодня бурим первую скважину у себя на участке. Уперлись на 10 метрах в щебень. Есть оттоки и большие.  Но обсадится не получается, так как скважина в гравии осыпается. Пока так.

0

7

Волгоград. Бурим, Но пока 1 успешная скважина, но зеркало 14 метров(

0

8

Добрый вечер,Роман!Вологда.Собираю оборудование,приблизительно через месяц начну бурить,сниму видео с первой скважины 8-)

0

9

Волгоград. Две скважины - одна неудачная 20 метров, вторая удачная 15 метров.

0

10

Пермь, одна скважина 19 метров неудачная не вымывает осколки песчаника.

0

11

Добрый вечер,Роман!Калуга. 1 на 10м щебень воды нет. 2 на 11м камень воды нет. 3 на 10м воды нету.оттоки были 6,2 по 9,8 песок качаем вода кончилась и 3 раза продували и 400 литров промывали воды нет. пока не моё. Буду пробовать ещё.пока все пробное к клиентам стыдно будет ехать с таким опытом.

0

12

Доброго времени суток, Роман!
Бурю в Ярославской области в районе г. Ярославля. Пробурено более 20 скважин, 9 удачных с хорошим дебетом и довольным заказчиком. Самая глубокая с хорошим дебетом 27 метров. Все скважины абиссинки.

0

13

Добрый день.
Пробую,первая 11метров воды нет(попался камень),решил перебурить в другом месте.Вторая незаконченая на 15метров под абессинку труба на 25мм,изучаю курс пытаюсь понять свои ошибки и жду помощи.

0

14

Приветствую.
Пока еще не начал бурить. Заканчиваю собирать оборудование(остались мелочи) и жду отпуска в июне)
Буду пробовать пробурить в Лен. области для себя и друзей, а также в Новгородской области для родителей. Буду набираться опыта.

0

15

Доброго здравия, Роман и команда ) Бурю Пермский край г. Березники. на данный момент: пробурил 1 скважину с малым дебетом, писал про нее ранее - буду перебуривать, скорее всего обсадился фильтр не полностью в водоносе, успело обвалить на пол метра ). 2 скважина 6.5 метра песок далее галечник 0.5 метра и еще 3 метра песок, далее глина 0,5 метра и привалило счастье потеряно 8.5 метра труб. Пробовали на том же заказе пробурить опять отступив 7 метров при проходе глубже галечника опять начало заваливать штанги успели вытащить, замывали 2.45 кг клея безполезно). 3 скважина глина за 12 часов 12 метров( фреза и рессоры показала себя хорошо, края немного завальцевало), на 6 метрах галечник 0.4 метра, приехали на следующий день продолжить ( вода у соседа на 17 метрах с присутствием СЕРЕБРА ) галечник привалил 12 метров труб.... На данный момент осталось 19,5 метров буровых труб из 40 метров, на 1 1\4", и 20 клиентов ждут нас ))) Сейчас в планах изготовить штанги на 1" - 40 метров с фрезами и бурить дальше ) Те что не смогли пройти, попозже пройти с кондуктором под галечник )

0

16

бурю Великий Новгород . прялка в ремонте неделька наверно(как запчасти придут)  по местности где ручным мона где без неё никак  плиты :mad:

0

17

Магнитогорск. Все собрал, фильтр под абессинку приготовил. На днях у родственника буду бурить.

0

18

Добрый день! Пробую бурить у себя. Всего две " скважины". Первая 20 глина и суглинок, уперлись в камень. Трубы 1 с четвертью тяжелые, насос слабоват, но моет. Фреза 5мм согнулась, 8 мм тупится,перевстали метров 7. Сделал штанги дюйм. На другой скв камень на 39 м. до 23 глина суглинок, далее 8м как показалось пылеватый песок с маленькими оттоками,далее суглинок. на 37-38 м. был покрупнее песок оттоки небольшие. Обсадились 32ой на этот песок, и видимо долго замывали вода не пошла. Промыть в обратку не получилось видимо насос слабоват не продавило. Эту бурили 2 дня плохо насос вымывал,много глины. Через пару дней приехал, трубу вытолкнуло на метр,хотя заклинивал  завалило надо перебуривать, возьму теперь помпу. Ну очень хочу результат! Но оттоки не сразу понял как смотреть, сейчас после вебинара более понятно что при вскрытии.
Собираюсь давать рекламу, но никак не пойму какую цену указывать. Подольск.

Отредактировано Руслан190 (2016-05-20 10:44:54)

0

19

Северо Казахстанская обл. р-н Габита Мусрепова)))

0

20

Какзахстан, Кокшетау. Пробурили 3 из 6. Заказы еще есть.поедем в воскресенье. Ортентир 25-27 метров 32 трубрй (диаметром 42см).

0

21

Пробурил для себя, собираюсь в ближайшее время бурить товарищу. В планах калымить таким образом.

0

22

Первая скважина Рязанская обл. Ряжский р-он 21 метр глина, упёрся в плиту не прошел. Буду бурить рядом, через неделю.

0

23

Изучаю курс и собираю оборудование, планирую через две недели начать бурить на территории РБ.

0

24

Бурю РБ обл Гродненская г. Слоним и Слонимский р-н

0

25

Бурю в Омске и омской области. Пока две скважины.

0

26

Роман приветствую Тебя и всех наших коллег!!!
  Бурю в Тюменском районе и Свердловской области в Тугулымском районе( от Тюмени 60 км). Пробурил две удачных абисинских скважины и одна в процессе бурения. Сегодня начали вечером бурить, прошли 18 метров по глине, бурится тяжело. Чем глубже, тем темнее глина ( на 18 м. глина темно коричневого цвета), завтра будем продолжать.
  1-я абисинка в Тюменском районе 18м.
  2-я абисинка в Тугулымском районе 10м. - один минус мутнеет вода и проскакивает песочек при включении насоса( думаю сетка крупновата, т.к. обсадился в мелкий песок. С 50литров может будет 1/4 часть чайной ложечки мельчайшего песочка, но это только при включении насоса) Использую сетку заказанную у Вас. Возможно прокачается??? Скважине 2 дня.
  И еще с десяток скважин пробуренных МГБУ за два года. Одна из них неудачная в Тюменском районе в СНТ- с 2,5м. пошла синяя глина и до 60м. далее штанг нехватило, да и помпа уже слабо продавливала. В том СНТ нет ни у кого  скважин.

0

27

Бурим в Лен.Области. НАбираемся опыта с напарником. Есть успешные скважины, есть не успешные. Бурим под абисинку и под подгружные 125 трубой  с помощью МГБУ.

0

28

Энгельс. Собираю оборудование. Изучаю курс. Бурить буду через месяц.

0

29

Привет Роман,изучил курс,прослушал вебинары,идет полная подготовка оборудования,токарь делает штанги,ждем сетку буровую,первую скважину предположительно будем бурить через пару недель,хотим видосиу снять,абессинку планируем,Вологодская область,в предвкушении.....😉

0

30

Пробурил одну неудачную скважину у себя на даче 20метров глины с камешками.Дальше сил не хватило не было помощника и фреза была заточена плохо да ещё и обоюдно. После исправления фрезы и поиска помощника пробурил одну удачную, 22.5 метра . Работаю сутки трое ,планирую в свободное время зарабатывать бурением.Можайский район Московская область.

Отредактировано дмитрий671 (2016-05-21 11:52:08)

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » #Места бурения наших учеников » ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ОПРОС!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно