Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Малогабаритная установка » И хочется и колется.


И хочется и колется.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Клиент объясняет,что на трех метрах "бут" у него, а всего ожидается метров 40 скважина. Чешу репу... В ручную, видимо, не пройти забутованый грунт и отпускать клиента жаль-перспектива на несколько скважин. Кто что скажет? Были прецеденты? Может кто из земляков питерских уже МГБУ бурит,скооперируемся? Понимаю что и с бурением МГБУ видимо не снимутся все вопросы-бут ведь разный может быть. Короче жду дельных предложений от уважаемых профессионалов.

0

2

santari589 написал(а):

Клиент объясняет,что на трех метрах "бут" у него, а всего ожидается метров 40 скважина. Чешу репу... В ручную, видимо, не пройти забутованый грунт и отпускать клиента жаль-перспектива на несколько скважин. Кто что скажет? Были прецеденты? Может кто из земляков питерских уже МГБУ бурит,скооперируемся? Понимаю что и с бурением МГБУ видимо не снимутся все вопросы-бут ведь разный может быть. Короче жду дельных предложений от уважаемых профессионалов.

ну так надо пробовать,чего думать-то? заготовь побольше фрез,изготовь специально для прохождения камня и долби. Бут не плита,может и между камнем попадёшь? и поменьше слушай заказчиков;)

0

3

santari589 написал(а):

Клиент объясняет,что на трех метрах "бут" у него, а всего ожидается метров 40 скважина. Чешу репу... В ручную, видимо, не пройти забутованый грунт и отпускать клиента жаль-перспектива на несколько скважин. Кто что скажет? Были прецеденты? Может кто из земляков питерских уже МГБУ бурит,скооперируемся? Понимаю что и с бурением МГБУ видимо не снимутся все вопросы-бут ведь разный может быть. Короче жду дельных предложений от уважаемых профессионалов.

Приветствую! Как успехи? Пробурил?

0

4

Слушай, не пробурил еще.И клиента держу. Фрезы подготовил... Клиенту про кессон рассказал в последней беседе, он видно призадумался..

0

5

santari589 написал(а):

Слушай, не пробурил еще.И клиента держу. Фрезы подготовил... Клиенту про кессон рассказал в последней беседе, он видно призадумался..

Если не секрет! В какой области бурите?

0

6

В каком Районе Лен. Области?

0

7

В Ломоносовском. С какой целью интересуешься?

0

8

santari589 написал(а):

В Ломоносовском. С какой целью интересуешься?

А не Эдуард ли этот клиент с бутом, уж больно похожая история?
По поводу перспективы не парься, почти в любом месте подходят соседи, потенциальные клиенты, надо тебе все лето бут долбить)), но попробовать нужно конечно, пока не попробуешь, не упрешься, не поймешь бут или еще какая бяка.

Отредактировано СашаЛенинград (2016-05-24 00:17:27)

0

9

я пробыавал бурить в разных грунтах, и в глине и в песке и т.д. купил мгбу. так вот тебе мой совет: нехер ездить в районы где камней много, все равно можешь не пройти, это процентов 85. вначале я вешал объявы везде где можно, а сейчас половину снял т.к не только руками не пройти, но и гидравликой сложно. если не хочешь гемора на жопу, то не суйся где камней много! потом не захочешь не денег не клиентов. дело твое, я из Беларуси и по сути плевать где ты будешь бурить, но мой совет таков.  извини за прямоту и грубость, но как есть так есть.

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Малогабаритная установка » И хочется и колется.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно