Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Свободная тема » Поднятие духа буровика.


Поднятие духа буровика.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые коллеги. Предлагаю звать друг друга на бурение скважин для поднятие духа и обогащения опыта.

У меня за свою деятельность в бурении были 2 скважины в ручную и одна на МГБУ.все не удачные.
Бурил в прошлом году для себя в Чувашии.
Хочется практики. Готов быть помбуром.
За свои услуги денег не возьму.
Ареал обитания Москва и область.

P/S . Устал быть теоретиком хочется практики. Одним словом зверею .

+1

2

Григорий Ягов написал(а):

Уважаемые коллеги. Предлагаю звать друг друга на бурение скважин для поднятие духа и обогащения опыта.

У меня за свою деятельность в бурении были 2 скважины в ручную и одна на МГБУ.все не удачные.
Бурил в прошлом году для себя в Чувашии.
Хочется практики. Готов быть помбуром.
За свои услуги денег не возьму.
Ареал обитания Москва и область.

P/S . Устал быть теоретиком хочется практики. Одним словом зверею .

Подпись автора

    Да прибудет с вами H2O

Гриш отличная мысль и новички в этом деле быстрее освоят ремесло :cool: ...Я за!!!!!!!!!!!!!

0

3

Приветствую. Всех с праздником!!! Отличная идея. Полностью поддерживаю. С радостью бы поучаствовал. А то без собственного опыта людей в бригаду нанимать как то не очень. Бурил у себя,практически один,сил хватило лишь на 20 метров глины с камешками. Руки не опустились,но немного моральный дух начал падать. Московская область, Можайский район.

0

4

Всем привет, спраздником Вас!!!
Бурю в ярославской области, первые мои 7 скважин были очень неудачные, ломал штанги и терял, пик с десяток в земле и лом с веревкой на 12 метрах.  Почва глина с камнем, волуны и плиты 70% по Яр.обл. Составляю для себя более благоприятные районы для бурения. Итог уже удачные и не удачные скважины 50/50,.довольных клиентов в этом году 9. Кто желает получить бесценный опыт в Ярославле, милости прошу..
Есть только одно но,у себя гостей принять не могу, семья и т.д. но покумекать чегонибуть можно..

0

5

Ищу друга для поднятия знаний по бурению и получения практики в Ярославской обл.

0

6

ОТЛИЧНАЯ МЫСЛЬ МУЖИКИ, Я БЫ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОНАБРАЛСЯ БЫ ОПЫТУ , НО КАК ТО ИЗ ЯКУТИИ ЕХАТЬ ДАЛЕКОВАТО . ПОБЛИЖЕ НИКОГО НЕТ??

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Свободная тема » Поднятие духа буровика.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно