Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Свободная тема » Есть отток, крупный ПГС с кусочками глины- стоит ли обсаживаться?


Есть отток, крупный ПГС с кусочками глины- стоит ли обсаживаться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бурили в одном месте и там возникла картинка с хорошим отоком и вымываемой породой из крупного ПГСа и небольших кусочков глины. Дальше гора камней которую не пройти (пробовали четыре скважины пробурить в разных местах)  Перед нами были бурильщики, прошли метр упёрлись в камень и смылись. Мы пробили 4 скважины по 5 метров)) Подскажите кто имеет опыт, есть ли смысл обсаживаться в такой породе?

0

2

Pawel написал(а):

Бурили в одном месте и там возникла картинка с хорошим отоком и вымываемой породой из крупного ПГСа и небольших кусочков глины. Дальше гора камней которую не пройти (пробовали четыре скважины пробурить в разных местах)  Перед нами были бурильщики, прошли метр упёрлись в камень и смылись. Мы пробили 4 скважины по 5 метров)) Подскажите кто имеет опыт, есть ли смысл обсаживаться в такой породе?

Попробуй , ты ничего не потеряешь, если не получится, с 5 метров я думаю трубу вытащишь и опыт какой-никакой приобретешь, и нам расскажешь.

0

3

Воды нет. Трубу вытащили.

ЮРИЙ написал(а):

Попробуй , ты ничего не потеряешь, если не получится, с 5 метров я думаю трубу вытащишь и опыт какой-никакой приобретешь, и нам расскажешь.

Воды нет. Трубу вытащили
Бурили на днях другую скважину, так там оттоки 2-3 ведра в минуту. Обсадились 32-й, воды струйка с каранаш. Обсадились 50-й с фильтром 2 метра, такая же песьня. Трубу похоронили.

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Свободная тема » Есть отток, крупный ПГС с кусочками глины- стоит ли обсаживаться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно