Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Свободная тема » Дренаж участка ????


Дренаж участка ????

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята Доброе утро. У меня к Вам такой вопрос, в процессе поиска решения своей проблемы, Я узнал о Вас и не чуть не жалею, моя проблема такого характера: на моем участке очень близко под почвенные воды, а когда дожди и снег обильный-это беда, вокруг меня и в нашем городе нет колодцев. Могу ли Я использывать Ваш метод для осушения участка от соленой  близко стоящей под почвенной воды, фото сделано вчера, и у соседей тоже самое. Я живу в черте города,  дренаж никакой, в процессе бурения есть такое понятие как отток воды обратно в водоносную жилу, могу ли Я использовать это явление в решении своей проблемы?

0

2

sabyrzhan, доброе утро.
Ответ напрямую от Романа: Здравствуйте. То, о чем вы говорите, называется дренажная скважина. За наш 10 летний опыт, было только несколько заказов на данные скважины, но мы отказывались, так как не имеем опыта в сооружение таких скважин. Сколько не общался с буровыми бригадами, не нашел ни одного четкого ответа как правильно сделать такую скважину. Спрос не большой на данные скважины, поэтому сильно данной темой не занимались.

0

3

У нас это актуально вот бы найти выход решение проблемы .

0

4

sabyrzhan написал(а):

У нас это актуально вот бы найти выход решение проблемы .

sabyrzhan у Романа в ютубе есть видео про такую скважину оно появилось наверно позже Вашего вопроса, её делал его ученик как я помню.

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Свободная тема » Дренаж участка ????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно