Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Архив тем и сообщений » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 61 страница 90 из 1012

61

Здравствуйте! Я ваш ученик, активируйте пожалуйста меня, а то основной блок и МГБУ ничего не вижу.

0

62

И мне пожалуйста доступ к форуму .спасибо

0

63

Доступы даны.

0

64

Сабина здравствуйте! И все же стоимость сетки для учеников какая?

0

65

1

0

66

Добрый вечер. Если кто из Саратова или Саратовской области? Готов скооперироваться по поводу покупки сетки, так как мне много не надо, на пару фильтров, так как делаю скважину только для себя. Пишите в личку.

0

67

Евгений, здравствуйте!

Sabina_M написал(а):

Сетка и расценки.
Сетка у нас тканая нержавейка, номер её П-52 для средне мелких водоносов.  Данной сеткой мы работаем 10 лет и уверены в ней на 1000%.
Сетка у нас пока хлыстами по 3 метра в длину, 49-50 см в ширину. Это 1,5 квадрата. Минимальный заказ ─ 3 квадрата.  Квадрат стоит 1100 рублей, к каждому заказу идет + 500 рублей.  Хватает такого куска на 3 фильтра из 63 трубы и 1 на один фильтр из 32 трубы, либо на 4 фильтра для 32 трубы. Эта сетка и на 125 трубу идет как раз, либо на 1 фильтр трех метровый, либо на два 1,5 метровых.
Вариант заказа на 3 квадрата будет стоить 3300+500=3800 рублей. Заказы идут 3 квадрата,  4,5 квадрата, 6 квадратов, 7,5 квадратов , 9 квадратов  ─ по 1,5 прибавляется, то есть, допустим, нельзя заказать 8 квадратов или 10 квадратов.

Вот тут всё написано. В самом первом сообщении изложена вся подробная информация.

0

68

Добрый вечер Сабрина!Можно заказать у Вас 3м сетки?

0

69

Константин Молтянинов, добрый день.
Да, можно. Прочтите внимательно инструкцию заказа, посмотрите видео и, если возникнут вопросы какие-то, то обращайтесь.

0

70

Добрый день! Я буду переводить деньги через банк,в чеке обязательно указать что это за сетку?

0

71

Константин написал(а):

Добрый день! Я буду переводить деньги через банк,в чеке обязательно указать что это за сетку?

Добрый день.
Если будет возможность указать, то лучше укажите.

0

72

Добрый вечер!На чей адрес отправлять фото чека за сетку?

0

73

Константин Молтянинов, добрый вечер.

Sabina_M написал(а):

Копия чека:
После оформления заказа, Вам будет выдана Деловыми Линиями копия заказа со штрих-кодом. Сохраняете его, отсылаете на этот адрес сразу же burimsamiforum@mail.ru и именно его надо будет так же показать при получении заказа уже непосредственно в центре получения заказов ДЛ в Вашем городе.

Все чеки присылаются только на эту почту.

0

74

Доброго всем времени суток! У меня возникла ситуация такая, на первую мою скважину заказчик пожелал абиссинский колодец из 63 трубы без участия 32, объясняя что ижекторную станцию хочет и выход у неё минимальный на 50. Подскажите пожалуйста опытные бурильщики, возможно ли поднять столб воды в таком диаметре трубы?
Всем спасибо

0

75

Добрый вечер!Почему у меня многие разделы закрыты,я ученик с 1 марта 2016 года

0

76

Константин Молтянинов, здравствуйте. Ваш аккаунт активирован.

0

77

Добрый вечер.Спасибо все заработало.

0

78

Здравствуйте сколько будет стоить сетка п-52 заказ из Камышина

0

79

maxsimus, здравствуйте. Вы можете узнать стоимость, если введёте на сайте Деловых Линий, сколько именно хотите сетки заказать - стоимость рассчитается автоматически, как и на видео-инструкции.
Сама же сетка стоит:

Sabina_M написал(а):

Для не учеников цена сетки 1800 рублей за квадратный метр + 500 рублей к заказу.

0

80

Sabina_M, Могли бы Вы отправить сетку почтой России?

0

81

Александр15, здравствуйте. Вы активированы, добро пожаловать.

0

82

Здравствуйте ! Имею ли я уже полный допуск ко всем темам как ученик ? delc-147@yandex.ru

0

83

Sabina_M написал(а):

Вы знаете, где есть песчаный водонос? Заполняйте данный шаблон и мы будем создавать собственную карту:

1) Страна
2) Более подробная информация.

Найди карту четвертичных отложений своей области, там показаны грунты и глубины их залегания.

0

84

ЮРИЙ написал(а):

Найди карту четвертичных отложений своей области, там показаны грунты и глубины их залегания.

я замучился искать подробную карту Чувашской Респ.
колллеги подскажите где искать.(мож есть единый реестр)

0

85

Игорь Д тольятти, здравствуйте. Да, имеете.

0

86

ЮРИЙ, у пользователей возникал ни раз такой вопрос. Некоторым сложно пользоваться интернетом, у них нет карт или просто не удаётся найти. Исходя из этих факторов и была создана данная тема.

Григорий Ягов написал(а):

колллеги подскажите где искать.(мож есть единый реестр)

Как только отыщу всю информацию, то сразу размещу её. Пока остальные форумчане будут отмечать здесь свои знания по грунтам)

0

87

Здравствуйте ! имею ли я уже полный допуск ко всем темам как ученик ? devytovo@mail.ru

0

88

http://www.geokniga.org/maps/1276

0

89

devytovo, здравствуйте.
Да, ученический доступ Вам дан.

0

90

Здравствуйте . Собираюсь заказать сетку 9 кв м . Подскажите пожалуйста , какую сумму мне необходимо перечислить на р/с за 9 кв м . И второй вопрос реквизиты отправителя не изменились : всё как на видео ?

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Архив тем и сообщений » Архив сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно