Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Архив тем и сообщений » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 1 страница 30 из 1012

1

Подскажите, что не будет раздела про Абиссинский колодец и 63 трубу? На старом форуме всё было! И вопрос про доступ к форуму, я ученик но не пойму доступ есть или нет, какие-то замочки везде! И приглашения не было о том что сегодня 9.03 будет вебинара!

0

2

Evgen163 написал(а):

Подскажите, что не будет раздела про Абиссинский колодец и 63 трубу? На старом форуме всё было!

Всё есть. Только что открыла Вам доступ - разделы для Основного Диска теперь видны.

Evgen163 написал(а):

И вопрос про доступ к форуму, я ученик но не пойму доступ есть или нет, какие-то замочки везде!

Замочки висят на тех темах, которые закрыты. То есть, в них уже есть вся нужна информация и добавление чего-либо не планируется.

Evgen163 написал(а):

И приглашения не было о том что сегодня 9.03 будет вебинара!

Моё упущение, числом ошиблась. Вебинар будет завтра, десятого.

0

3

Sabina_M написал(а):

Всё есть. Только что открыла Вам доступ - разделы для Основного Диска теперь видны.

Замочки висят на тех темах, которые закрыты. То есть, в них уже есть вся нужна информация и добавление чего-либо не планируется.

Моё упущение, числом ошиблась. Вебинар будет завтра, десятого.

Спасибо огромнейшее Сабина! Все заработало! Не забудьте выслать приглашение на вебинара, очень жду!

0

4

Я участник двоих (основной и 125труба) курсов обучения как мне войти чтоб у меня был доступ до моих тем???????

0

5

Почему для меня форум закрыт,я являюсь учеником!

0

6

Добрый вечер. Добавте меня закрытую группу. Я ученик.

0

7

Тоже все закрыто. Оба диска есть.

0

8

Не беспокойтесь, всем всё будет открыто сейчас.

0

9

основной диск  где узнать открыт ли доступ?

0

10

Виктор 53, порядок такой же, как на прошлом форуме. Вы активированы.

0

11

Уважаемая Sabina M. имею оба диска,а доступ закрыт. o.O

0

12

Сергей Кулик, доступ Вам уже пару часов как дан :)

0

13

Все доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто нибудь имеет опыт работы с насосом Prorab 8622 SSP. Технические характеристики не плохие, но ни как не могу найти в инете отзывы.

0

14

Сергей написал(а):

Все доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто нибудь имеет опыт работы с насосом Prorab 8622 SSP. Технические характеристики не плохие, но ни как не могу найти в инете отзывы.

Будьте добры, продублируйте свой вопрос вот здесь: Ссылка. Данная тема для организационных вопросов.

0

15

Sabina_M, здравствуйте, я ученик, присоединился с февраля, откройте доступ к форуму, пожалуйста)

0

16

Роман Белозеров, здравствуйте. Доступ открыла)

0

17

оба диска есть,доступа нету.

0

18

откройте плиз доступ

0

19

0

20

Добрый день, хочу заказать сетку 3 кв м. на видео инструкции нужно согласовать срок отправки заказа. по какому номеру это можно сделать.

0

21

Дмитрий Войтов, добрый день. Если оплата от Вас придёт до вечера воскресенья, то высылаем в понедельник. В таком случае, на сайте указываем дату понедельника - 14.03.2016.

0

22

Сумма 3300 + 500 верно за 3 кв. м?

0

23

Дмитрий Войтов,

Sabina_M написал(а):

Квадрат стоит 1100 рублей, к каждому заказу идет + 500 рублей.

Да, всё верно. В сумме получается 3800. По дальнейшим вопросам пишите вот сюда в личные сообщения http://burimsami.rusff.me/messages.php? … &uid=3

0

24

Добрый день!
Меня зовут Вагин Артём! Я приобрел курс гидробурение под поверхностные и глубинные насосы в конце февраля.
Можно мне открыть доступ к закрытой части форума?
мой email: aavagin@ya.ru

0

25

aavagin, добрый день. Доступ открыт.

0

26

Спасибо!

0

27

Сабина, зачем вы переносите сообщения со старого форума? Они все уже прочитанные и опускают  сильно вниз вопросы и сообщения настоящего времени.

0

28

Юрий63, я перенесла только те сообщения, которые будут интересны для новоприбывших учеников или же для повторения старыми. К тому же, меня просили некоторые пользователи это сделать.
В активных темах все сегодняшние обсуждения есть и Вы их так же можете поднять.

0

29

Добрый вечер,почему нет доступа ?

0

30

Михаил Толстов, добрый вечер. Доступ дан.

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Архив тем и сообщений » Архив сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно