Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Архив тем и сообщений » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 31 страница 60 из 1012

31

Здравствуйте. Сабина, мне доступ так и не открылся, я ученик Романа с января, yugra73@yandex.ru

0

32

Добрый Вечер я зашел на новый форум а тут везде замочки, наверное надо мена активировать или открыть почта моя verinnic@rambler.ru я покупал оба курса в августе прошло года

0

33

Откройте доступ. Диск куплен. Всем добра :)

0

34

Можно открыть доступ к закрытой части форума  емайл rfcger1@mail.ru

0

35

Доступы даны.

0

36

Спасибо, все включилось.

0

37

А есть  сетка только  п 52 или возможно  и другую приобрести   для более  мелких

0

38

добрый день. я Андреич. откройте пожалуйста доступ.

0

39

Возможно  просматривать курс на мобильных устройствах.  Если да то подскажите  как

0

40

Дмитрий, здравствуйте. Нет, курс можно изучать только на компьютерах.

0

41

Дмитрий, добрый день. У нас только сетка П-52.

0

42

Добрый день скажите допустимы ли тут такой вопрос как , какой должен быть по производительности  воздушный компрессор ????

0

43

АНДРЕЙ ЛИПЕЦК, добрый день.
В случае, если Вы берете зарубежный компрессор, то изготовители, как правило, указывают производительность по входу, которая примерно на треть оказывается большей, чем компрессор может поставить по выходу. Поэтому, запас производительности зарубежного оборудования должен быть примерно 35-40%, а вот отечественного - 10-20%.

0

44

Sabina_M, откройте, пожалуйста, доступ.

0

45

Подскажите, когда меня активируют?

0

46

Руслан190, Вас уже активировали.

0

47

Ещё вопрос, доступ к курсам ограничен по времени?

0

48

Руслан190, доступ к обучающим курсам, которые Вы получили по почте, не ограничен временем.

0

49

Курс должен прийти на эл.почту? Пока нет.

0

50

на каком минимальном  росстоянии от ближайшего колодца можно бурить абисинскую скважину.

0

51

Руслан190, курсы вышлют Вам в порядке очереди. По по другим таким вопросам обращайтесь в первую очередь вконтакт.

0

52

Александр, данная тема исключительно для организационных вопросов. Создайте тему с вопросом в этом разделе: Абиссинский колодец – бурение под 32 трубу и форумчане Вам обязательно подскажут ответ.

0

53

Пришли оба курса на электронику!

0

54

Руслан190, отлично. Хорошего Вам обучения.

0

55

добрый день. пришлите ссылку на сегодняшний вебинар. а то мне и на прошлый веб не прислали.

0

56

Дмитрий Чуриков, добрый день. Когда Вы присоединились к обучению?

0

57

с 3 марта

0

58

Дмитрий Чуриков, проверьте личные сообщения, написала Вам.

0

59

Здравствуйте.
Пробурил первую Абиссинскую скважину, подсоединил насос бес пневмобака начал откачивать воду при отключении насоса получается разрыв водяного столба и приходиться заливать по новой. Так должно быть или нет ? Когда устанавливаешь насосную станцию заказчику ему что при каждом включении нужно заливать насос ? Помогите разобраться.

0

60

Виктор Кухарук, здравствуйте. Будьте добры, создайте тему со своим вопросом вот тут: Абиссинский колодец – бурение под 32 трубу и форумчане обязательно помогут Вам разобраться со всем.
Данная тема для организационных вопросов.

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Архив тем и сообщений » Архив сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно