Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бурагрегат

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Андрей1989 написал(а):

Толщина 2,4 это мало. Для гидравлики должно быть 5 мм. Халтуру подсунули 100%. Смешно, какой режим бурения, что за чушь.

Если я не ошибаюсь то толщина 2.4 это ВГП облегчённая  :canthearyou:

Васек давай исправляйся  !!! Не то хана тебе.

А может мне .

Надеюсь за призывы исправится админ не удалит меня.

0

32

Андрей Турьев, Добрый вечер. Какой мотопомпой за 27000 руб тебе укомплектовали установку и какое трехлопастное долото положили?
Я три дня назад тоже получил Стронг гидро мини от «Бурагрегата»
Мне установку укомплектовали мотопомпой «Калибр БМП 4100/65.
Эта мотопомпа для ЧИСТОЙ И СЛАБОЗАГРЯЗНЕННОЙ ВОДЫ, да и производительность 55000л/час при бурении долотом 160 мм маловата.  В спецификации цена за эту мотопомпу 25200 руб, а в магазинах она стоит 10500 руб.
Вместо «Долото160 мм 3х лопастное с напайкой ВК8» и  «Долото110 мм 3х лопастное с напайкой ВК8» (последнее покупал дополнительно) положили вот это.http://s2.uploads.ru/t/FX5Bl.jpg

Сама гидростанция тоже отличается от той которая была в коммерческом предложении и на сайте «Бурагрегата». Должна быть на колесах и меньше по размерам.http://s8.uploads.ru/t/ejv35.jpg

Вот такой мой опыт «сотрудничества» с Бурагрегатом. Отправил претензию после переговоров с Андреем Юрьевичем. Жду ответа.

0

33

всем привет .помпа у меня тоже такая , я сразу приобрел побольше 1300 л.мин чемпион самая большая какую нашел, долото мне пришло как надо я еще одно дополнительно заказал и шарошку по твердым породам 160 (которую сейчас откапываю), а еще переводник с вертлюга на штанги не пришел сам у токаря заказывал . Какие штанги у тебя в договоре прописаны ??

кстати так никто с бурагрегата мне и не ответил до сих пор.

0

34

сейчас посмотрел мне помпу даже дороже чем тебе продали 27290 , а еще я пытался дозвониться по телефонам КРУГЛОСУТОЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ в выходные бесполезно. а когда дозвонился в рабочий день попал на москву и сняли все деньги даже договорить не успел, а перезванивать они не посчитали нужным. Пытаюсь связаться по чату НИ РАЗУ мне никто не ответил, пытался заказать звонок , НО ПОСТОЯННО ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ЗАНЯТЫ И ПЕРЕЗВОНЯТ ПОПОЗЖЕ (видать забывают постоянно перезвонить очень заняты). ну в общем на контакт со мной никто не идет. сегодня вечером опять буду звонить попробую записать звонок уже , прям не знаю что делать.http://sf.uploads.ru/t/qgZ63.jpg
http://s9.uploads.ru/t/A9oj3.jpg
http://sf.uploads.ru/t/9hbT4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/vqjyo.jpg

0

35

Андрей Турьев, Всем привет. В договоре штанги такие же как у тебя. Трубы буровые специальные. Прислали с трапецеидальной резьбой.
Думал что будут с конической, т к. на сайте никакой информации о трубах с трапецеидальной резьбой нет, только с конической. Андрей, а сама
насосная станция у тебя другая или как у меня? С "Бурагрегатом" связываюсь по бесплатному номеру 8 800 555 71 80.
Разговариваю с Андреем Юрьевичем, он на последнем вебинаре проекта "Бурим сами" обещал, что все вопросы по приобретенному оборудованию будут решаться, насколько быстро, не знаю, я только вчера отправил письменную претензию с фотографиями полученного оборудования. Сегодня не звонил, жду ответа.

0

36

Зачем из названия темы слово убрали?

0

37

Валерий, добрый день. Потому что мы взрослые люди и так же будем разбираться. К тому же, на форуме существуют правила по исключению не особо нормативной лексики.

0

38

Borun53 написал(а):

Андрей Турьев, Всем привет. В договоре штанги такие же как у тебя. Трубы буровые специальные. Прислали с трапецеидальной резьбой.
Думал что будут с конической, т к. на сайте никакой информации о трубах с трапецеидальной резьбой нет, только с конической. Андрей, а сама
насосная станция у тебя другая или как у меня? С "Бурагрегатом" связываюсь по бесплатному номеру 8 800 555 71 80.
Разговариваю с Андреем Юрьевичем, он на последнем вебинаре проекта "Бурим сами" обещал, что все вопросы по приобретенному оборудованию будут решаться, насколько быстро, не знаю, я только вчера отправил письменную претензию с фотографиями полученного оборудования. Сегодня не звонил, жду ответа.

насосная такая же, я тоже ждал другую, но да ладно я уже смирился, подвох не в этом . ты заводил её уже , подключал к вертлюку??, у меня на раскручивание постоянно глохнет как будто какойто клапан закрыт надо прямо резко так дергать назад иначе даже без штанг глохнет. как у тебя??

0

39

Коменты в интернете не просто так. Можно делать выводы. Искренне жаль Вас парни!

0

40

Sabina_M написал(а):

Валерий, добрый день. Потому что мы взрослые люди и так же будем разбираться. К тому же, на форуме существуют правила по исключению не особо нормативной лексики.

Где же Вы в слове "лажа" нашли не нормативную лексику?
https://ru.wiktionary.org/wiki/лажа

0

41

Да ладно Валера.
Бизнес есть бизнес.

Интересный факт если в слове лажа ударение поставить на букву .ж. На чувашском получится конь.😤

0

42

перечитал договор в договоре написано 15 дней на ответное письмо, так что если я им написал 13 то ответ будет не позднее 28 я так понимаю. хотя может быть 15 рабочих дней это еще дольше. Пока с бурагрегата так на связь никто и не вышел.

0

43

Андрей Турьев написал(а):

перечитал договор в договоре написано 15 дней на ответное письмо, так что если я им написал 13 то ответ будет не позднее 28 я так понимаю. хотя может быть 15 рабочих дней это еще дольше. Пока с бурагрегата так на связь никто и не вышел.

15 дней- хорошо, обычно 30. Только еще раз повторяю- это на письменную претензию отправленную заказным письмом, лучше с уведомлением. Тогда ты будешь точно знать, когда им почтальон его вручил под роспись. От этого дня и отсчитывай 15 дней. А по электронке оно им не "дошло" или "попало" в спам и было удалено.
Ну а для себя я уже сделал выводы на счет бурагрегата.

Отредактировано Олег Севостьянов (2016-07-21 17:26:20)

0

44

Лучше ценным письмом с описью вложения (заполняется в 2 экземплярах, в описи прописывается, что вложена претензия) и уведомлением о получении. На почте подскажут. Так они в суде не отвертятся, что не получили или получили, но признание в любви.

0

45

Андрей Турьев написал(а):

насосная такая же, я тоже ждал другую, но да ладно я уже смирился, подвох не в этом . ты заводил её уже , подключал к вертлюку??, у меня на раскручивание постоянно глохнет как будто какойто клапан закрыт надо прямо резко так дергать назад иначе даже без штанг глохнет. как у тебя??

Я заводил но не пробовал бурить, т.к надо двигатель и гидравлику  еще обкатать. Когда подключил воду к вертлюгу он потек ручьем, оказалось, что верхнего манжета в вертлюге НЕТ ВООБЩЕ!!! а нижний сомнительного качества с сомнительной маркировкой. Как могли так собрать вертлюг
остается только догадываться.

Отредактировано Borun53 (2016-07-22 11:00:42)

0

46

Вчера мой напарник опять попытался поговорить с сотрудниками "Бурагрегата" его тоже отослали читать договор, т.е. ждать ответ на претензию придется, наверное, 15 дней.

0

47

Borun53 написал(а):

Вчера мой напарник опять попытался поговорить с сотрудниками "Бурагрегата" его тоже отослали читать договор, т.е. ждать ответ на претензию придется, наверное, 15 дней.

У всех компаний существует порядок рассмотрения заявки. Не беспокойтесь, по договору они обязаны будут рассмотреть.

0

48

Sabina_M написал(а):

У всех компаний существует порядок рассмотрения заявки. Не беспокойтесь, по договору они обязаны будут рассмотреть.

Добрый день. Как это не беспокоиться? Через 15 дней рассмотрят претензию, через месяц (если захотят) примут решение о замене долот, гидростанции и мотопомпы, в чем я уже начинаю сомневаться. Они говорят что такой мотопомпой ВСЕ бурят. Она, может быть, и будет какое то время работать, но недолго, и забиваться будет постоянно. А самое главное это время. Думал получу установку, обкатаю ее день-два и можно работать. Так и сезон закончиться. Заявки на бурение под погружной насос ждут МГБУ, бурение под 125 трубу вручную не реально, если только ка чистом песку. Пока бурим вручную и надеемся на положительное разрешение нашей проблемы.

0

49

Borun53, добрый день. Уверена, всё разрешится положительно. Пока же мы сами смотрим на ситуацию и тестируем установку.

-1

50

Андрей Турьев написал(а):

перечитал договор в договоре написано 15 дней на ответное письмо, так что если я им написал 13 то ответ будет не позднее 28 я так понимаю. хотя может быть 15 рабочих дней это еще дольше. Пока с бурагрегата так на связь никто и не вышел.

Добрый вечер.
Андрей, Бурагрегат ответил на твою претензию?

0

51

ждал по честному 15 дней что то никто , ничего не написал, не позвонил. сегодня сам им набирал ,но никто не взял(наверно выходной). в понедельник позвоню и запишу разговор . Боюсь что действительно надо было писать заказным с уведомлением и описью вложения. ну результаты понедельника покажут как вести себя дальше.
кстати пока шарошку не выкопали у нас тут наводнение в Якутии вода поднялась на 9 метров в реке, оставалось 30 см до обьявления ЧС , поэтому пока как то не получается копать в глубь.  Я так думаю что в этом сезоне моя бурежка закончена. По итогам бурения ни одна скважина не получилась, только начало получаться с шарошкой так вот штанги подвели. результат нулевой даже в минус на топливо ушло, про время даже не говорю.
В понедельник что будет напишу.

0

52

Привет! А почему все перешли на гидравлику?! МГБУ УЖЕ НЕ БУРЯТ? Она же дешевле и запчасти подобрать можно! реклама запрещена. Администрация.

0

53

всем привет прошу прошения в понедельник не позвонил бурагрегату , что то приболел простыл с нашей погодой. Звонил сегодня . Разговаривали вежливо , перекидывая меня друг другу , но вразумительного ничего не сказали. пересказывать не буду разговор записал завтра выложу. Обещали перезвонить в течении получаса прошло пол дня никто не перезвонил и на письма мои не отвечает завтра позвоню ещё раз.

0

54

Borun53,  привет как там бурагрегатчики тебе хоть ответили ??, мне нет.

0

55

уважаемые админы подскажите пожалуйста как выложить аудио, что то не могу разобраться

0

56

Андрей Турьев, оставила инструкцию по добавлению аудио у Вас в личке.

0

57

блин расширение (3gpp) не поддерживается , не могу загрузить , а как конвертировать не знаю . На словах скажу до сих пор мне перезванивают как обещали через пол часа. сегодня вечером позвоню и еще раз запишу. Пока игнорируют полностью.

0

58

Андрей Турьев написал(а):

На словах скажу до сих пор мне перезванивают как обещали через пол часа. сегодня вечером позвоню и еще раз запишу. Пока игнорируют полностью.

Андрей, Вы же говорите, что они, как и обещали, перезванивают через полчаса? Затем сразу пишите, что игнорируют полностью. Как всё-таки дело обстоит?

0

59

может меня не так поняли ,но как мне кажеться что я в утрированной форме посмеялся над ними ,написав (через пол часа) МНЕ ТАК НИКТО И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ НИ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА , НИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ДНЯ , НИ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ.

0

60

В СИЛУ МОЕЙ РАБОТЫ Я ПРИХОЖУ ПОЗДНО И ЗВОНИТЬ ИМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО ВРЕМЕНИ НЕ СОВПАДАЕМ.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно