Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Бурим Сами » Доступ к закрытой группе в Telegram и Базы знаний «Проекта Бурим Сами»


Доступ к закрытой группе в Telegram и Базы знаний «Проекта Бурим Сами»

Сообщений 31 страница 60 из 114

1

Уважаемые наши друзья, ученики, коллеги!
С июня месяца 2016 мы внедряем для вас масштабные изменения для ускорения освоения профессии бурильщика и результативного построения своего бизнеса на гидробурении.
Большая просьба прочитать внимательно это письмо до конца или посмотреть видео и дать нам обратную связь!
Ваше мнение важно для нас!


Помните, что, когда вы только начинали делать свои первые шаги в гидробурении, мы говорили, что, в качестве поддержки, вы получите не только доступ к курсам по основам гидробурения, но и двухмесячный бесплатный доступ к закрытому разделу форума, где будут подробно разбираться все ситуации, с которыми вы столкнетесь на скважинах: все ваши проблемы и сложности, победы и успехи. Так вот, у нас для вас есть отличная новость!
До конца 2016 года для вас, наших учеников и выпускников, доступ к закрытой части форума Проекта «Бурим сами» останется бесплатным!

Еще одна хорошая новость! В рамках форума Проекта «Бурим сами» мы создали новые возможности быстрого и качественного освоения профессии бурильщика и построения бизнеса!
А именно:
1. Оперативная техническая поддержка
2. База знаний Проекта «Бурим сами»

А теперь подробнее:
1. Оперативная техническая поддержка
Нас уже около 1000 человек!
Конечно, каждый из вас хочет быстрого реагирования на любые возникающие проблемы и вопросы.  И, конечно, для такого количества людей форум уже не будет настолько мобильным, насколько нам с вами этого хотелось бы.
Представьте ситуацию, когда вы находитесь непосредственно на скважине, рядом стоит нервный заказчик, ждёт воду, а у вас что-то не получается, либо какой-то нюанс вылетел из головы. Вы же не будете, извиняясь, бежать к компьютеру, создавать на форуме тему и терпеливо ждать, пока Роман, либо кто-нибудь из ваших новых товарищей по гидробурению зайдет на форум?
Конечно же нет!
Именно поэтому мы решили создать площадку для молниеносного решения подобных задач. Для этого мы запускаем онлайн-чат на базе программы Telegram.)

Telegram вы можете установить на свой смартфон и синхронизировать его с вашим компьютером (скачать программу и установить на свой смартфон и ПК можно здесь https://telegram.org) (подробная инструкция, как установить приложение, здесь: установка приложения Telegram)

Почему мы выбрали в качестве площадки для размещения нашей закрытой группы именно Telegram? Всё просто – мы ценим эффективность, а Telegram сегодня – это максимальная скорость передачи данных и наиболее стабильное соединение даже при слабой мобильной связи и плохо ловящем интернете. Мы сможем обмениваться любыми данными, видео, аудио и фото-материалами и поможем вам, даже если вы очень далеко. Почти каждый из вас, наверняка, уже сталкивался с ситуацией, когда совет или помощь нужны «здесь и сейчас».
Теперь у вас есть такая возможность!

2. База знаний Проекта «Бурим сами»
Наш Проект существует уже год и за это время мы провели более 30 вебинаров и накопили для Вас бесценный материал, который будет регулярно пополняться новыми вебинарами и учебными видео. Начиная с июля мы будем приглашать для Вас на вебинары лучших специалистов в области организации бизнеса и предпринимательства.
Все вебинары мы разбили по 4 тематикам:
• Построение бизнеса на гидробурении от А до Я;
• Оборудование и материалы для бурения под поверхностные насосы;
• Развитие навыка бурения под поверхностные насосы;
• Бурение под глубинные насосы – как вручную, так и при использовании МГБУ.
Эти видеоматериалы –  бесценное дополнение к нашим курсам!
Наши ученики изучив основной курс, сделав первые попытки (как удачные, так и неудачные – бывает и такое) пробурили свои первые скважины, и на вебинарах детально разобрали с наставниками все возникшие проблемы и вопросы, с которыми им пришлось столкнуться в ходе бурения. Средняя продолжительность каждой записи вебинара – порядка 4 часов, мы разобрали все – до единого – вопросы какие только могут возникнуть.
Вы только представьте, какой это объем важной и необходимой вам информации! Каждый, кто просмотрит эти вебинары, уяснив то, что ранее было не очень понятно – просто обязан стать профессионалом в гидробурении!
Сейчас все записи находятся в закрытом разделе и защищены от просмотра.
Эту кладезь знаний вы сможете получить при наличии у вас специального ключа активации. Принцип действия точно такой же, как и с онлайн-курсом – в вашем доступе будет 3 ключа для просмотра записей на трех разных устройствах.
Изучив этот материал, вы сэкономите своё время и деньги!

Условия получения доступа к закрытой группе в Telegram и Базы знаний «Проекта бурим сами»
Для Вашего удобства мы вводим абонементную систему получения доступа, и Вы сможете выбрать удобный вариант оплаты доступа к закрытой группе в Telegram и Базы знаний Проекта «Бурим сами»:
• 1 год – 500 рублей

Получить доступ к закрытой группе в Telegram и к Базе знаний Проекта «Бурим сами» просто! Вам необходимо зарегистрироваться на форуме Проекта «Бурим сами» (если Вы еще этого не сделали, видео инструкцию можно посмотреть здесь:.

«Инструкция»

И оставьте под этим постом сообщение «Хочу получить доступ!».

+5

31

Хочу получить доступ!

0

32

Хочу получить доступ!!!

0

33

Хочу получить доступ!

0

34

Хочу получить доступ

0

35

Хочу получить доступ

0

36

Хочу доступ!

0

37

Хочу получить доступ!

0

38

Да.Доступ хочу!

0

39

Хочу получить доступ!

0

40

Приветствую друзья !  спасибо за поддержку! знания навыки нужны! поэтому также хочу получить доступ ! оплачу до конца месяца! из за определенных  трудностей! с ув. Виктор Мирославович.

0

41

Подскажите доступ к базе знаний возможен с телефона?

0

42

Хочу доступ!!! Оплачу до 01.07.16

0

43

Хочу получить доступ!

0

44

Хочу получить доступ

0

45

Хочу получить доступ.

0

46

Хочу получить доступ, с уважением!

0

47

Хочу получить доступ !

0

48

хочу получить доступ

0

49

Хочу получить доступ

0

50

Хочу забронировать условия, оплачу до 23 июня 2016г.

0

51

Хочу получить доступ! Напишите как это сделать!)

+1

52

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП.

0

53

Хочу получить доступ

0

54

Хочу получить доступ

0

55

Хачу получить доступ

0

56

на мой телефон не устанавливается телеграмм! у меня виндофон

0

57

BURman, установить можно) Ответила Вам в лс.

0

58

Хочу получить доступ !

0

59

Хочу получить доступ

0

60

Хочу получить доступ.

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » Бурим Сами » Доступ к закрытой группе в Telegram и Базы знаний «Проекта Бурим Сами»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно