Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » О форуме » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 61 страница 90 из 90

1

Здесь Вы можете задать любой организационный вопрос, касательно форума и самого проекта «Бурим Сами», находясь ещё только на стадии ознакомления с ресурсом. Все технические вопросы по бурению задаются только в соответствующих разделах.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Убедительно просим, если Ваш профиль ещё не активирован, то подождите немного и его обязательно активируют. Администрация видит все аккаунты и никого не упустит.

0

61

А бланк паспорта вообще не открывается

0

62

Форум чае есть ли у кого реальный бланк паспорта скважины и договор на ручное бурение на одном листе как у Фаниля в ютубе?

0

63

Роман1963, это реальные бланк и договор. У каждого бурового мастера данный вопрос индивидуален. Создайте тему по поиску других бланков и договоров в основном блоке, там ответят ребята.

0

64

Роман1963, именно этим вариантом и пользуется Роман. Подстраивая под тот или иной заказ - будь то ручное или бурение с МГБУ. Прошу Вас впредь не выражаться) Спасибо! Уверена, форумчане Вам помогут.

0

65

Сабина,я подписался на рассылку по буровой и на 12 месяцев в телеграмм. Телеграмм установил,как найти наших?)

0

66

BURman, добрый день. Напишите мне в личку свой номер телефона, добавлю)

0

67

Здравствуйте. Как добавиться в закрытую группу телеграмм

0

68

Александр Петренко, здравствуйте! Ответила в лс.

0

69

Сабина здравствуйте. Подскажите как при крепить видео к сообщению

0

70

Роман1963, здравствуйте. Вот инструкция:

1. Находите на панели инструментов значок "плей"
http://funkyimg.com/i/2k9FQ.png

2. Выбираете из списка хостингов тот, с которого Вы закачиваете видео, нажимаете на него.
http://funkyimg.com/i/2k9FR.png

3. Нажимаете Ctrl+V, вставляя ссылку в поле и нажимаете "вставить".
http://funkyimg.com/i/2k9FS.png

4. Получившаяся ссылка - это Ваше видео. Оно будет видно, когда отправите сообщение.
http://funkyimg.com/i/2k9FP.png

Если что-то будет не понятно, то спрашивайте.

0

71

Виталий Панков, для технических вопросов используйте специальный темы, вот создала для Вас такую с Вашим вопросом) Тема

0

72

день добрый , где можно ознакомится с изменением закона о недрах касаемо бурения .

0

73

александр 2, добрый день! Вот здесь Вы можете ознакомиться: тема.

0

74

Сабина здравствуйте. На страничке VK , я присылал Роману договор подряда на бурение скважины на територии РБ. Мне его откорректировали, я все исправил и собрал в пакет документов. Таких как 1. Договор  2. Паспорт скважины и 3. Памятка по уходу за скважиной.  Я готов поделиться этой инфой с земляками и прошу Вашей помощи. Куда можно прислать архив для публикации на форуме. Пусть народ пользует. Я за честные отношения с заказчикоми.

0

75

Андрей Шарахов, здравствуйте. Спасибо, это было бы отлично. Пришлите на нашу почту: burimsamiforum@mail.ru

0

76

Ок выслал. Пользуйтесь наздоровъе!

0

77

Андрей Шарахов, спасибо!

0

78

Сабина, приветствую. Не могу разобраться как создать тему на форуме. Хочу выложить пример геологического разреза для общего доступа.

0

79

Sabina_M, Добрый день!
Я приобрел основной курс обучения. Зарегился на форуме, что то нужно еще сделать?

0

80

Vovanbele, добрый день. Как создать тему, пособие: Пособие по созданию темы

Gwozd, добрый день. Открыла вам доступ, теперь вы можете видеть закрытые разделы для вашего курса обучения)

+1

81

Здравствуйте. Приобрел основной курс, зарегился на форуме. Какие дальнейшие действия?  И как попасть в группу в телеграмм?

0

82

Рустам, здравствуйте. Напишите телефон, на который регистрировались в телеграмме.

0

83

Sabina_M,  Здравствуйте Сабина. Мой номер телефона в телеграмм +79872893858

0

84

Sabina_M написал(а):

Здесь Вы можете задать любой организационный вопрос, касательно форума и самого проекта «Бурим Сами», находясь ещё только на стадии ознакомления с ресурсом. Все технические вопросы по бурению задаются только в соответствующих разделах.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Убедительно просим, если Ваш профиль ещё не активирован, то подождите немного и его обязательно активируют. Администрация видит все аккаунты и никого не упустит.

Сабина! с Праздником Весны! здоровья, весеннего настроения , Больше чистых , глубоких скважин!

0

85

Сабина есть тепа о новых законах недропользования и все с этим связанное!???

0

86

Здраствуйте,посоветуйте книги по бурению и постройке бизнеса на бурении.

0

87

Доброго дня: Подскажите какая нужна электрическая либёдка на установку

0

88

Хочу заказать сетку п-52 . Уже появилась в наличии ? Какой ценник ?

0

89

sdrastvuite,skazite pazalsta kakoi razmer nitak na setke katorije izpolzivajet  raman?ja nasol v internete setku s razmerami no niznaju katoruju tocna vibrat,naprimer piset harizantalna 0.04mm vertiklana 0.06mm i cifri uvilicivajetsa setki galunava plitenije nerzaveika.
s uvazenijem marius.

0

90

Сабина здравствуйте.Как мне получить доступ в закрытую часть форума.курс я приобрёл, телеграмм работает.Спасибо.

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » О форуме » Вопрос - Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно