Бурим Сами Форум

Объявление


Вы находитесь на форуме проекта «Бурим Сами». Цель нашего дела - научить Вас профессионально производить бурение скважин для добычи воды с последующим заработком в этой сфере. Вы узнаете как правильно и быстро пробурить скважину на воду, установить насос для воды и провести водопровод в дом. А так же, как выполнить работу по одному проекту менее, чем за день и зарабатывать на этом более 100000 рублей в месяц.

04.20 МЫ СОЗДАЛИ НОВОЕ СООБЩЕСТВО Подробнее: здесь.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурим Сами Форум » О форуме » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 31 страница 60 из 90

1

Здесь Вы можете задать любой организационный вопрос, касательно форума и самого проекта «Бурим Сами», находясь ещё только на стадии ознакомления с ресурсом. Все технические вопросы по бурению задаются только в соответствующих разделах.
По всем вопросам так же можно обращаться на эту почту: burimsamiforum@mail.ru

Убедительно просим, если Ваш профиль ещё не активирован, то подождите немного и его обязательно активируют. Администрация видит все аккаунты и никого не упустит.

0

31

aristarh, отлично!

0

32

подскажите где можно найти документы по скважине?

0

33

Сабина у меня не открывается ваши ссылки на паспорт и договор скважины

0

34

ALEXEJ, ссылка на договор: договор на бурение скважины, ссылка на бланк паспорта: бланк паспорта

0

35

Здравствуйте! Как попасть в закрытую группу в телеграмм.

0

36

Vital, ответила в лс.

0

37

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста код доступа на вебинар.

0

38

IgorPishma, добрый вечер. Написала в лс.

0

39

Вечер добрый. В личку на веб ссылку скиньте. Узнал только через оповещение на ютубе.

0

40

Jrty, добрый день. Ответила Вам в лс.

0

41

Доброе утро! Почему не воспроизводится вебинары?

0

42

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько стоит обучение.

0

43

vitek2127, добрый день) Ответила Вам в личные сообщения.

0

44

ALEXEJ, доброе утро. Технические работы проводим, на следующей неделе всё восстановится. Приносим извинения за неудобства.

0

45

[b]Sabina_M[/b
Доброго дня суток. Скиньте пожалуста болванку на договор и паспорт скважины. Спасибо.

0

46

Андрей Черных, доброго времени. Бланк паспорта: паспорт, договор.

0

47

Добрый день.Подскажите как русифицировать телеграмм на компьютере и телефоне?

0

48

Где можно скачать пример паспорта на скважину и договор на работы?

0

49

IgorPishma, добрый день. Вот здесь Вы можете узнать, как русифицировать телеграмм: Инструкция.
Документы: бланк паспорта, договор на работы.

0

50

Установил,зарегистрировался,руссифицировал... Дальше,чего? Как попасть в чат технический поддержки?

0

51

Олег 84, напишите мне в личку номер телефона, на который регистрировались, и я Вас добавлю.

0

52

Sabina_M написал(а):

Олег 84, напишите мне в личку номер телефона, на который регистрировались, и я Вас добавлю.

+79213869064

0

53

Олег 84, хорошо.

0

54

Я тоже зарегистриловался. Меня тоже добавьте пожалуйста. 89093098497

0

55

Дмитрий Шабанов, добавила.

0

56

подскажите пожалуйста пробурили скважину 42м начали прокачивать пошел неприятный запах сероводорода

0

57

Сабина где взять бланк договора и па спорта скважины на одном листе а не тот кошмар бурильщика котой прислал Роман Карпухин на 10 листах. Хочу как у Фаниля на видео в ютубе

0

58

maks1986, значит, данная водоносная жила не пригодна для использования из неё воды. Такое, к сожалению, случается!

0

59

Роман1963, вот наш бланк паспорта: бланк. Он как можно полный. Но Вы так же можете подстраивать его под себя.

0

60

Сабина образец договора который вы предлагаете это бред сивой кабы на 10 листах и к ручном бурению не имеет никакого отношения

0


Вы здесь » Бурим Сами Форум » О форуме » Вопрос - Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно